Новости

RSS
  • Сотрудники психоневрологической больницы приглашают родителей принять участие в акции «Мы выбираем будущее»
    28.09.2017

    Первого октября в Ханты-Мансийске начнется второй этап ежегодной антинаркотической акции «Мы выбираем будущее». Она ориентирована, прежде всего, на несовершеннолетних горожан, главная цель профилактических мероприятий – проинформировать юных югорчан о важности здорового образа жизни, дать более полное и реальное представление о вреде и последствиях употребления наркотических средств, а также информировать о работе учреждениях и службах оказывающих специализированную помощь.

    Подробнее
  • В психоневрологической больнице началась прививочная кампания против гриппа
    28.09.2017

    Сотрудники психоневрологической больницы приняли активное участие в прививочной кампании в предэпидемический период. Кампания стартовала в России 1 сентября и продлится до 1 ноября. В течение трех месяцев жители российских регионов, в частности работники медицинских организаций, проходят вакцинацию против гриппа.

    Подробнее
  • В психоневрологической больнице обсудили вопросы оказания паллиативной помощи
    27.09.2017

    Специалисты со средним медицинским образованием прошли курс повышения квалификации по программе «Паллиативная медицинская помощь». Мероприятие состоялось в психоневрологической больнице Ханты-Мансийска в рамках исполнения
    государственной программы автономного округа «Развитие здравоохранения на 2016-2020 года».

    Подробнее
  • Видео итоги Всероссийской акции по тестированию на ВИЧ
    26.09.2017

    Пассажиры железных дорог смогли пройти тест на ВИЧ-инфекцию прямо в поезде. С 7 июля по 20 октября 2017 года Министерство здравоохранения Российской Федерации совместно с ОАО «РЖД» проводило Всероссийскую акцию по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию.

    Подробнее
  • Югорские руководители узнали, как наладить психологический климат в коллективе
    25.09.2017

    Медицинский психолог психоневрологической больницы Елена Белозерцева провела для руководителей учреждений социальной сферы Югры тренинг в рамках профилактики эмоционального выгорания. 

    Подробнее
  • Врачи психоневрологической больницы рассказали: «Как быть счастливым на работе»
    22.09.2017

    «Психическое здоровье на рабочем месте» - тема предстоящего Всемирного дня психического здоровья (10 октября) в 2017 году. Бюджетное учреждение ХМАО - Югры «Ханты – Мансийская клиническая психоневрологическая больница» вслед за Всемирной федерацией психического здоровья призывает всех желающих присоединиться к мероприятиям посвященных Всемирному дню в этом году. С помощью информационной активности мы планируем способствовать выходу психического здоровья из тени и освещению проблем, возникающих у людей на рабочем месте.

    Подробнее
  • Медицинский психолог больницы  раскрывает секреты реабилитации детей с особенностями развития  в режиме ВКС
    19.09.2017

    В Медицинском информационно-аналитическом центре Югры начался цикл обучающих мероприятий, направленный на комплексную реабилитацию детей с особенностями развития. Участие в работе семинара принимают специалисты более полусотни подведомственных организаций Департамента социального развития региона, Департамента образования и молодежной политики Югры, посредством видеоконференцсвязи трансляция мероприятия организована на 20 площадках медицинских организаций по всему автономному округу.

    Подробнее

Новости 897 - 903 из 1655
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 | След. | Конец Все