RSS
Осторожную тему обсудили медицинские работники Ханты-Мансийского района в режиме ВКС Печать E-mail

Осторожную тему обсудили медицинские работники Ханты-Мансийского района в режиме ВКС

Врач-психотерапевт психоневрологической больницы Роза Баталова выступила на семинаре, посвященном профилактике суицидальных проявлений среди несовершеннолетних. 

Подробнее...

Родителям первоклассников посвящается… Печать E-mail

Родителям первоклассников посвящается…

Один из самых важных дней в жизни вашего ребенка все ближе и ближе. Впереди много нового и неизведанного. И вполне естественно, если родители испытывают тревогу и беспокойство, думаю о том, как ребенок адаптируется к новой для него роли, как войдет в коллектив, наладит контакт с учителем, сможет ли успешно усваивать школьную программу.

Подробнее...

Психоневрологическая больница Ханты-Мансийска предлагает принять участие в интернет акции «Как прекрасен этот мир!» Печать E-mail

Психоневрологическая больница Ханты-Мансийска предлагает принять участие в интернет акции «Как прекрасен этот мир!»

Любой интернет пользователь социальной сети «ВКонтакте», с 1 сентября 2017 года по 10 октября сможет принять участие в интернет – акции «Открытое письмо: как прекрасен этот мир!». Проводимый Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницей.

Подробнее...

В округе началась подготовка ко Всемирному дню предотвращения самоубийств Печать E-mail

В округе началась подготовка ко Всемирному дню предотвращения самоубийств

С 4 сентября вХанты-Мансийском автономном округе – Югре запланирован ряд профилактических мероприятий, в которых примут участие 22 медицинских учреждения, оказывающих психиатрическую помощь, в рамках Всемирного дня предотвращения самоубийств.

Подробнее...

Пост отпускникам на заметку! Печать E-mail

Пост отпускникам на заметку!

Бывало ли такое, что только вернувшись из отпуска, отдохнув, набравшись сил и новых впечатлений, вы, вопреки всем ожиданиям, чувствуете усталость, отмечаете перепады настроения, повседневные дела и заботы кажутся вам невыполнимыми или даются с большим напряжением и так не хочется идти на работу… ?

Подробнее...

Сотрудники больницы вместе со всей страной отметили День Государственного флага Печать E-mail

Сотрудники больницы вместе со всей страной отметили День Государственного флага

Сегодня в России отмечают День Государственного флага. Праздник установлен в 1994, в честь восстановления исторического флага России во время августовских событий 1991 года. 

Подробнее...

Исследование югорских психиатров было включено в международный проект Печать E-mail

Исследование югорских психиатров было включено в международный проект

Проект называется «Impact of sunlight on the age of onset of bipolar disorder», его организатор - немецкий ученый Michael Bauer. Цель - исследовать влияние активности солнечного света на возраст и некоторые другие социально-биологические параметры дебюта биполярного аффективного расстройства среди населения различных стран мира. 

Подробнее...