RSS
Медицинский психолог провела ресурсное занятие для личного состава Ханты-Мансийского таможенного поста Печать E-mail

Медицинский психолог провела ресурсное занятие для личного состава Ханты-Мансийского таможенного поста

Психологические встречи с личным составом Ханты-Мансийского таможенного поста играют важную роль в поддержании эмоционального и психологического благополучия коллектива. 

Подробнее...

Специалист психоневрологической больницы выступил с докладом для опекунов Печать E-mail

Специалист психоневрологической больницы выступил  с докладом для опекунов

Медицинский психолог Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы Ольга Ковалева выступила с докладом в ежегодном собрании с участием опекунов, попечителей, приемных родителей. Инициатор ежегодного собрания Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району. 

Подробнее...

Бригада экстренной психолого-психиатрической помощи провели учебный сбор Печать E-mail

Бригада экстренной психолого-психиатрической помощи провели учебный сбор

В соответствии с планом совместной работы с Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Подробнее...

Дистанционные хищения и мошеннические схемы Печать E-mail

Дистанционные хищения и мошеннические схемы

«За январь 2024 года в Ханты-Мансийском автономном округе зарегистрировано 509 хищений. Количество дистанционных хищений превысило показатели декабря 2023 года на 48 преступлений. Число жителей Югры, пострадавших от действий преступников, выросло с 398 до 489 человек. Размер материального ущерба, причиненного потерпевшим, составил более 85,9 млн рублей», - сообщает Департамент региональной безопасности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. 

Подробнее...

Поддержка пациентов с зависимостями Печать E-mail

Поддержка пациентов с зависимостями

Неделя профилактики употребления наркотических средств в Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больнице началась с лекции в отделении неотложной наркологической помощи. Старшая медицинская сестра Зульфия Кабирова рассказала о психологической и физической зависимостях.

Подробнее...

Психодиагностика в поддержке пациентов с ВИЧ-инфекцией Печать E-mail

Психодиагностика в поддержке пациентов с ВИЧ-инфекцией

Главный внештатный специалист по медицинской психологии, медицинский психолог Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы Елена Белозерцева провела обучение для 18 врачей и медицинских психологов «Центр СПИД». Тема обучения: «Психодиагностический инструмент медицинского психолога в работе с пациентами с диагнозами ВИЧ-инфекции и СПИД».

Подробнее...

Современная молодежь выбирает… Печать E-mail

Современная молодежь выбирает…

Медицинский психолог Гульнара Сагитова провела профилактическую встречу с подростками МБОУ СОШ № 8 «Современная молодежь выбирает». 

Подробнее...