Всероссийский фотоконкурс «Моя поликлиника (мой ФАП)»

Всероссийский фотоконкурс «Моя поликлиника (мой ФАП)» Центральный штаб Общероссийского общественного движения «Народный фронт» проводит фотоконкурс «Моя поликлиника (мой ФАП)». Конкурс направлен на привлечение внимания граждан к состоянию медицинских учреждений.
В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации старше 18 лет с фотографиями, сюжет которых связан с темой внешнего состояния, санитарных условий, укомплектованности медицинской техникой, а также качества и доступности оказания первой медицинской помощи медицинских организаций.
Участники должны опубликовать фотографии до 30 сентября 2018 года на страницах в социальных сетях
https://vk.com/moyapoliklinika
https://facebook.com/moyapoliklinika.ru
https://www.instagram.com/moyapoliklinika
Если решите опубликовать фотографию через Instagram, то выложите фотографию у себя на странице, отметьте пользователя Фонд «Здоровье» (@fond_zdorovie) и Моя поликлиника (@moyapoliklinika). Фотография размещается на главной ленте группы с хэштегом #мояхорошаяполиклиника (при высокой удовлетворенности медицинского учреждения) или #мояплохаяполиклиника (при низкой удовлетворенности медицинского учреждения).
Обязательное условие – Участник должен состоять минимум в одной из трех групп фонда «Здоровье» в социальных сетях. Сделать репост фотографии, размещенной в группе у себя на странице. Фотографию не удалять до окончания Конкурса.
Подведение итогов Конкурса и награждение победителей пройдет в ноябре 2018 года.

По материалам
Центрального штаба
Общероссийского общественного
движения «Народный фронт»

Возврат к списку