Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Международный день борьбы с наркоманией и  незаконным оборотом наркотиков

26 июня мировое сообщество отмечает день всемирного значения - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который был учрежден в 1987 г. Генеральной Ассамблеей ООН в знак усиления деятельности по созданию общества, свободного от злоупотребления наркотиками. Международный день борьбы с наркоманией способствует серьезному осмыслению в обществе одной из главных проблем нашего времени - проблемы наркомании. Ее жертвами в подавляющем большинстве становятся молодые люди, подростки. Пристрастие к наркотикам оборачивается трагедией для самих наркоманов, горем для их родителей и массой серьезных проблем для учителей, воспитателей. Проблемы эти при всей их серьезности и даже трагичности очень деликатны и требуют взвешенного подхода.

В тоже время существует другой мир, мир радости, здоровья и общения, где острые ощущения можно получить в увлекательных соревновательных играх, таких как современный пейнтбол, который объединяет людей с разными взглядами и увлечениями.

В связи с этим, 30 июня 2012 года в 9.00 на месте отдыха «Большая монгальная зона» (район объездной дороги) состоятся ежегодные окружные соревнования по пейнтболу среди любительских команд «Зарядись жизнью!»? проводимые Казенным учреждением ХМАО- Югры «Ханты-Мансийским клиническим психоневрологическим диспансером» совместно с Региональной Федерацией по пейнтболу.

Приглашаем всех желающих! Все участники получат памятные подарки и сувениры, а победителей ждут ценные призы и награды.

Приглашаем к участию команды и СМИ !!!!!!!

дополнительная информация по тел оргкомитета акции: 8(3467)393257, Региональная федерация по пейнтболу 348040

Президент: Пика Василий Викторович


Возврат к списку