В Ханты-Мансийске прошли шестые соревнования в рамках I Окружной профсоюзной Спартакиады

В Ханты-Мансийске прошли шестые соревнования в рамках I Окружной профсоюзной Спартакиады В  Ханты-Мансийске 22 сентября на базе специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу. Испытания в этом виде спорта стали шестыми по счету в рамках I Окружной профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения. 
Участие в легкоатлетическом кроссе приняли команды медицинских работников Ханты-Мансийска, Сургута и Нефтеюганска. Кросс прошел в трех возрастных группах среди мужчин и женщин. В команде Ханты-Мансийска от психоневрологической больницы приняли участие Танача Екатерина Григорьевна и Городицкий Андрей Андреевич. 
По итогам соревнований первое общекомандное место завоевала команда профсоюзных активистов из Ханты-Мансийска, второе место у Нефтеюганска, третье у Сургутской травматологической больницы. Сотрудники психоневрологической больницы завоевали первое и второе места. Первое место Городицкий Андрей Андреевич в возрастной группе 18-34, второе место Танача Екатерина Григорьевна в возрастной группе старше 50. 
Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница поздравляет работников здравоохранения с победой в окружных соревнованиях по легкой атлетике. Победителей и призеров осенних стартов наградили кубками, медалями, грамотами и памятными призами от Окружной организации Профсоюза работников здравоохранения.

Пресс-служба БУ ХМАО - Югры
«Ханты-Мансийская клиническая
психоневрологическая больница»
по материалам окружной организации 
работников здравоохранения РФ ХМАО - Югры

Возврат к списку