Участие в Акции, посвященной Международному дню борьбы с наркоманией

Участие в Акции, посвященной Международному дню борьбы с наркоманией

26 июня мировое сообщество отмечает важную дату – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, утвержденный в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН на основании рекомендаций Международной конфедерации по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Магдеев Роман Владимирович - заместитель главного врача по поликлинической работе Ханты-Мансийского клинического психоневрологического диспансера, принял участие в Акции, посвященной Международному дню борьбы с наркоманией, которая проводилась в Здании Правительства Москвы 26 июня 2012 года. Данная Акция, проводилась совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации, Департаментом здравоохранения города Москвы, Общественной палатой Российской Федерации.

В рамках Акции были организованы заседания, выставки, круглые столы с участием всех заинтересованных ведомств и организаций.

К участию в мероприятии были приглашены ведущие ученые в области наркологии, главные наркологи органов управления здравоохранения субъектов Российской Федерации, а также сотрудники государственных и частных наркологических учреждений, представители научных, образовательных учреждений, реабилитационных центров, общественных и иных организаций, занятых научно-исследовательской, педагогической и практической работой в области наркологии и смежных дисциплин.

и о заведующей кабинетом
медицинской профилактики,
мед психолог диспансерного отделения
Белозерцева Е.А.


Возврат к списку