Дипломом за заслуги в сфере охраны психического здоровья наградили главного врача психоневрологической больницы Ханты-Мансийска 15.10.2018

Дипломом за заслуги в сфере охраны психического здоровья наградили главного врача психоневрологической больницы Ханты-Мансийска

В Москве с 5 по 7 октября состоялся II конгресс «Психическое здоровье человека XXI века». В конгрессе приняли участие: главный внештатный специалист психиатр взрослый ДепздраваЮгры, главный врач Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы Качальская Яна Владиславовна и главный внештатный специалист психиатр детский Депздрава Югры, врач-психиатр Ковалев Константин Алексеевич.
Конгресс является глобальной междисциплинарной и межсекторной платформой для обсуждения региональных стратегий по улучшению психического здоровья в мире. Тема II конгресса «Психическое здоровье и образование» выбрана не случайно, образование является той движущей силой, способной развить духовные возможности для преодоления жизненных препятствий, адаптироваться к динамичному характеру современного мира.
На конгрессе Яна Владиславовна продемонстрировала опыт региона и выступила с докладом на тему: «Опыт работы Ханты-Мансийского автономного округа по реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями». По итогам конгресса Яне Владиславовне вручили дипломом за заслуги в сфере охраны психического здоровья.


Пресс-служба БУ ХМАО - Югры
«Ханты-Мансийская клиническая
психоневрологическая больница»

Возврат к списку