День рождения русской водки 31.01.2019

День рождения русской водки

День рождения русской водки – это еще один повод напомнить югорчанам о пагубном воздействии алкоголя на организм человека. Специалисты Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы разработали комплекс профилактических мероприятий, направленных на информирование населения по вопросам алкогольной зависимостью.
С 29 января на базе больницы пройдет «Школа психологической помощи отказа от употребления алкоголя, среди пациентов отделения неотложной наркологической помощи». В период Дня рождения русской водки пройдет методическое объединение с участием медицинских работников Ханты-Мансийской психоневрологической больницы.
Для всех желающих жителей города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района пройдет Акция «Здравый родитель» в стенах Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы. В рамках акции будет возможность пройти психологическое обследование подростка, направленное на выявление зависимости и предрасположенности к зависимому поведению, включая риск алкоголизации подростка.
В рамках Акция «Трезвая семья» можно будет пройти анонимное консультирование по вопросам профилактики алкогольной зависимости и созависимости.
Всех желающих приглашаем принять участие в ежегодной интернет-акции «У меня трезвые выходные, а у тебя?» в социальной группе БУ ХМАО – Югры «ХМКПНБ» в сети «Вконтакте».
Более подробную информацию о профилактических мероприятиях в рамках Дня рождения русской водки можно узнать у специалистов: (3467) 393-257


Пресс-служба БУ ХМАО - Югры
«Ханты-Мансийская клиническая
психоневрологическая больница»

Возврат к списку