Наталья Ковалева примет участие в I Всероссийском конкурсе «Лучший заместитель главного врача»

Наталья Ковалева примет участие в I Всероссийском конкурсе «Лучший заместитель главного врача» По словам организаторов конкурса: «За успешной работой медицинского учреждения стоят конкретные люди. Мы уверены, что у каждого заместителя главного врача есть то, чем можно гордиться».
По информации пресс – службы Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы от учреждения примет участие Наталья Геннадьевна Ковалева. На сегодняшний день Доктор прошла первые 2 этапа, в ходе которых получила сертификат об успешном прохождении тестирования и предоставила на конкурс проект: «Интересные дети».
Цель проекта является: создание условий для реализации прогрессивной системы медицинской реабилитации для детей с расстройством аутистического спектра, основанной на ранней медицинской диагностике, коррекционном и биомедицинском вмешательстве, социальной адаптации с включением в систему реабилитации детей с 3 –х лет. На конец 2018 годы в программе приняло участие 86 детей с РАС и из «группы риска».
Напомним, что Наталья Ковалева имеет за плечами 36 лет медицинского стажа из которых 18 лет в качестве заместителя главного врача. В 2008 году Наталье Геннадьевне было присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры».
Стоит отметить, что информацию по конкурсу можно найти на официальном сайте больницы - http://www.hmkpnb.ru/, а также на официальном сайте конкурса - http://best-zgv.ru/
Пресс-служба БУ ХМАО - Югры
«Ханты-Мансийская клиническая
психоневрологическая больница»

Возврат к списку