В столице Югры прошли традиционные открытые соревнования по пейнтболу в рамаках "Всемирного дня борьбы с наркоманией"

30 июня 2012 года в 9.00 на традиционном месте отдыха горожан «Большая мангальная зона», прошла ежегодная антинаркотическая акция «Зарядись жизнью», в этом году к участию в соревнованиях подали заявки более 20 команд в возрасте – от 10 и более лет. Особо отличились сотрудники муниципальных и окружных предприятий и служб, а так же работники банковской сферы, учащиеся общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений. Причем, школьных команд в этом году было значительно больше.

В интереснейшем соревновании по пейнтболу, стали известны победители турнира, которым достались кубки, дипломы и памятные сувениры. В итоге, тройка победителей была названа, ими стали:

· команда работников ЮТЭК «Лагуна» (3 место)

· команда сотрудников-экспертов ОВД города Ханты-Мансийска «Эксперты» (2 место);

· 1 место, досталось команде «Беркуты».

По итогам игры, организаторами турнира - КУ ХМАО - Югры «Хаты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер» и Федерацией пейнтбола ХМАЮ - Югры, назван «Лучший игрок турнира 2012 года», им стал участник команды «Эксперты» - В.В. Закусило.