«Праздник которого ждали» - профсоюз поздравил сотрудников психоневрологической больницы! 26.12.2019

«Праздник которого ждали» - профсоюз поздравил сотрудников психоневрологической больницы!

Профсоюз психоневрологической больницы Ханты-Мансийска поздравил сотрудников медицинского учреждения с наступающими новогодними праздниками.
В холле 3 этажа больницы профактивисты организовали небольшое костюмированное представление с участием главных персонажей новогоднего праздника – Деда Мороза и Снегурочки. В этом году, как всегда, не обошлось без сюрпризов, и третьим персонажем на празднике была Баба – Яга. Сотрудники рассказали героям стихотворение, танцевали, исполняли песни как сольно, так и хором дружным подразделением, а после получили новогодний подарок. В этом году сотрудникам больницы вручили новогодний «сундук», в котором находился термос, свеча и набор шоколадных конфет.
Дедушка Мороза и Снегурочка отметили сотрудников, чьё выступление оказалось самым незабываемым, ими оказались: Татьяна Емельянова, Олег Фоминых, Людмила Киселева, хор Пищеблока и творческий коллектив врачей психиатрии и наркологии под руководством Артура Ларионова.
Всего новогодние подарки получили свыше 300 сотрудников, это медицинские работники, прочий персонал, неработающие пенсионеры и многодетные семьи.
«Профсоюз психоневрологической больницы поздравляет всех сотрудников медицинского учреждения с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем, чтобы в каждом доме, каждой семье царили любовь, мир и душевное спокойствие», - поздравила коллег с праздником председатель профсоюзной организации Татьяна Боярских.

Пресс-служба БУ ХМАО - Югры
«Ханты-Мансийская клиническая
психоневрологическая больница»

Возврат к списку