Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница заняла первое место в городском конкурсе 25.12.2020

Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница заняла первое место в городском конкурсе


На протяжении нескольких лет Администрация Ханты-Мансийска проводит городской конкурс на звание «Самый благоустроенный двор», «Образцовый дом», «Лучшая управляющая организация», «Лучший пример соседства с природой» и присвоением знака «Кедровая ветвь»!
Конкурс направлен на привлечение организаций и жителей города к мероприятиям по благоустройству, озеленению, улучшению качества содержания прилегающих территорий, а также поощрение лучших инициатив в этом направлении.
В этом году Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница впервые приняла участие в конкурсе в номинации «Лучший пример соседства с природой». В канун Нового года представители Администрации Ханты-Мансийска вручили диплом победителя и знак «Кедровая ветвь» главному врачу Яне Качальской.
Стоит отметить, что учреждение находится в центральной части города и граничит с территорией природного парка «Самаровский чугас». Сотрудники и пациенты больницы бережно относятся к природе, ежегодно проводя субботники, дополнительно следят за состоянием сооружений и пополняют запасы корма и воды для животных, птиц и белок, которые расположены на лесной территории. По периметру всей территории больницы растут деревья и кустарники, разбиты клумбы. Дополнительно хочется отметить работу хозяйственно-обслуживающей части под руководством Вячеслава Дмитриевича Пасларь.

Пресс-служба БУ ХМАО – Югры
«Ханты-Мансийская клиническая
психоневрологическая больница»

Возврат к списку