Сотрудники психоневрологической больницы города Ханты-Мансийска вручили новогодние подарки детям с РАС и другими ментальными нарушениями

Сотрудники психоневрологической больницы города Ханты-Мансийска вручили новогодние подарки детям с РАС и другими ментальными нарушениями

В рамках, приближающего главного Новогоднего праздника, сотрудники диспансерного отделения и отдела социального развития и реабилитации вручили детям Новогодние подарки. Спонсорами стали ООО Рекламный центр «ТВ Реклама», в лице Шевяковой Оксаны Геннадьевны и ХМО ПАО «Сбербанк», в лице Заместителя управляющего Улитиной Ольги Владимировны.
Подарки получили 17 детей с особенностями в развитии, проходивших комплекс мероприятий в 2020 году на базе Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы. Стоит отметить, что комплекс мероприятий – это систематическое посещение психолого-педагогической коррекции, а также нейропсихологической и логопедической работы направленной на развитие речи, навыков социализации, с учетом индивидуальных особенностей ребенка в комплексе с лечебными мероприятиями.
«Нам очень приятно, что про нас не забывают. Подарки всегда приятно получать, особенно когда это происходит неожиданно, от службы города, которая в нас верит и помнит» - отмечают родители, воспитывающие детей с РАС и другими ментальными нарушениями.


Пресс-служба БУ ХМАО-Югры
«Ханты-Мансийская клиническая
психоневрологическая больница»


Возврат к списку