В Югре проходит акция: «Здоровая женщина - здоровое поколение»

В Югре проходит акция: «Здоровая женщина - здоровое поколение» Живя и работая в жестком ритме сегодняшнего времени, независимо от возраста и социального положения женщине хочется оставаться бодрой, привлекательной, успешной, уверенной в себе. Проблема психологического здоровья женщины в современном динамично развивающемся мире является все более и более актуальной. Именно поэтому, с 1 ноября по 30 ноября 2012 года на базе КУ ХМКПНД пройдет месячник «Здоровая женщина - здоровое поколение».

По словам заместителя главного врача по поликлинической работе Романа Владимировича Магдеева: мероприятия в этом году станут полезными и запоминающимися как для жителей города, так и для сотрудников диспансера. Во – первых, в рамках «Всемирного дня Матери» будет проведен: конкурс рисунков среди детей сотрудников диспансера на тему: “Эти рисунки мы посвящаем всем матерям, что свою любовь дарят нам”. Во - вторых, организован цикл психологических лекции в «Ханты- Мансийском Технолого-педагогическом колледже среди девушек-учащихся на тему: “Влияние психоактивных веществ на организм женщины”. В том числе, социологическое исследования среди учащихся Ханты - Мансийского Технолого-педагогического колледжа: “Уровень распространенности факторов риска употребления психоактивных веществ среди девушек-учащихся”.

Для жителей автономного округа, с 12.11-16.11.2012г. с 8.00-17.00 часов на базе «Ханты-Мансийского психоневрологического диспансера» будет организована горячая линия телефона экстренной психологической помощи: “Психологическое здоровье женщины” тел: 8-(3467)-393-256.

Организаторы надеются, что мероприятия привлекут к себе внимание всех заинтересованных и не безразличных к своему здоровью людей.

По всем интересующимся вопросам обращаться к координатору мероприятий

Белозерцевой Е.А. - медицинскому психологу КУ ХМКПНД, контактный телефон: 393-257.

Возврат к списку