С днем медицинской сестры!

1medsestra.jpg

Уважаемые медицинские сестры!

Сегодня Ваш профессиональный праздник, День медицинской сестры. Вы всегда придёте на помощь к своим пациентам, вовремя поставите укол либо измерите температуру. Ваш труд неоценим. В этот праздник хочется пожелать Вам счастья, успехов, удачи и только счастливые и благодарные лица Ваших пациентов. С праздником!

Главный врач ХМКПНД  
Константин Борисович Мисюра

Честь и хвала за добросовестный труд и успехи в работе!

molokova.jpg

Шишкина Любовь Владимировна 18.05.1962 г.р.

После окончания Ханты-Мансийского медицинского училища в августе 1981 года принята на должность медицинской сестры палатной в психиатрическое отделение, где и работает по настоящее время. К выбору своей профессии подошла осознанно, еще с детства ей хотелось помогать людям. Благодаря примеру своей мамы, Кравцевой Анны Ивановны, которая имеет стаж работы в здравоохранении 44 года, а в психиатрии 22 года.

Любовь Владимировна за период работы имеет многочисленные благодарственные письма, почетные грамоты, как от учреждения, так и от Департамента здравоохранения ХМАО-Югры.

Одна запись в трудовой книжке, далеко не каждый может похвастаться столь большой продолжительностью трудового стажа в одном и том же учреждении. За столько лет работы изменилась больница, отделение, условия труда, многому научилась сама, но главное, что осталось неизменным, любовь к своему делу и желание каждый день идти на работу. В настоящее время Любовь Владимировна работает медицинской сестрой процедурной в психиатрическом отделении № 2. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело в психиатрии».

Пользуется заслуженным авторитетом, как среди сотрудников, так и среди пациентов. Является авторитетом и наставником для молодых специалистов. Благодаря накопленному опыту, надежности, тщательности высокой самоорганизации, и преданности своему делу.

shishkina.jpg

Молокова Наталья Федоровна 07.11.1955 г.р.

По окончании Бугурусланского медицинского училища в 1974 году, получила направление на работу в Матвеевскую районную больницу Оренбургской области.

В июле 1976 года вышла замуж и переехала в город Ханты-Мансийск к мужу и сразу же была принята на работу в психиатрическое отделение. Каждый день работы в психиатрическом отделении не похож на предыдущий. Научилась находить подход к разным пациентам, говорить ласковые слова и улыбаться, успокаивать и поднимать настроение. Освоила ряд специальностей: палатной, процедурной, медикаментозной медицинской сестры.

С годами приобретались профессиональное мастерство и трудовой опыт.

Много лет работала старшей медицинской сестрой психиатрического отделения. Было не легко управляться с большим коллективом, поэтому иногда ей приходилось быть строгой старшей медицинской сестрой – разумно сочетать требовательность и доброжелательность.

В личном архиве Натальи Федоровны хранятся высокие награды: благодарственные письма, почетные грамоты, как от учреждения, так и от Департамента здравоохранения ХМАО-Югры. Является ветераном труда в здравоохранении. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Сестринское дело в психиатрии».

Пользуется заслуженным авторитетом, как среди сотрудников, так и среди пациентов. Является наставником для молодых специалистов. Прекрасная мать троих детей и бабушка двоих внуков.


Администрация учреждения Казенного учреждения ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер»


Возврат к списку