День Медицинского работника, прошел в ХМКПНД.

День Медицинского работника, прошел  в ХМКПНД.

В рамках тожественного мероприятия День Медицинского работника, состоялось награждение отличившихся работников здравоохранения, в стенах Ханты-Мансийского клинического психоневрологического диспансера. Медики получили благодарности от имени главного врача ХМКПНД, Константина Борисовича Мисюры.

33 сотрудника диспансера были награждены почетными грамотами, за заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи, за добросовестный и безупречный труд, а так же профессиональное мастерство. 18 работников были награждены благодарственными письмами.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд наградили нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», главного врача казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер», Константина Борисовича Мисюру.

Так же Почетной грамотой Департамента здравоохранения ХМАО-Югры наградили Ростислава Михайловича Щербича, за заслуги в области здравоохранения, многолетнюю добросовестную работу.

За заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи, за добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство, почетной грамотой Департамента здравоохранения удостоена, Екатерина Владимировна Болгова.

За добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство объявили благодарность Галине Николаевне Каратнюк, а так же Сергею Владимировичу Кошелеву.


Возврат к списку