«От маленьких побед к большим успехам»

reestr_prev2.jpg27 августа 2013 года КУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер», получил свидетельство участника Всероссийского Реестра социально ответственных предприятий и организации за 2012 год на основании предложения Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

По словам главного врача ХМКПНД Константина Борисовича Мисюры «Если оглянутся назад, то за последние годы в рамках работы диспансера совместными усилиями сотрудников получены практические результаты. Конечно, предстоит сделать еще очень многое, но имеющиеся на данный момент промежуточные итоги радуют нас. Они показывают, что мы движемся в правильном направлении и постепенно создаем условия для более эффективной работы, повышения качества обслуживания населения округа, а также улучшения условий для наших сотрудников. Кроме того, действительно обращает на себя внимание тот факт, что мы добились серьезных успехов путем большого количества «маленьких побед» — небольших изменений и оптимизации процессов работы. В совокупности они и создают эффект, благодаря которому мы получили столь значительные результаты. Уникальность нашего опыта работы заключается в том, что за счет трудового коллектива, новых методов работы, введением новшеств в такие направления работы как реабилитация, просвещение, профилактика мы значительно повысили качество нашего обслуживания. Прежде всего, предварительные результаты, которые мы уже имеем. Они вселяют уверенность, что мы двигаемся в правильном направлении. Конечно, мы только в начале пути, поэтому главные итоги преобразований впереди. Но уже сейчас тенденция имеет положительную динамику. Уверенность вселяет обратная связь, которую мы получаем от населения округа».

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса социально ответственных организаций страны, деятельность которых способствует улучшению социального климата своего района, города, региона и вносит позитивный вклад в их социально-экономическое развитие. Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, предприятиям и организациям, а также простым гражданам как в России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации об интересующих их социально ответственных организациях России.

По материалам кабинета медицинской профилактики
КУ ХМАО-Югры «ХМКПНД».


Возврат к списку