Коллектив КУ ХМАО-Югры «ХМКПНД» продолжает оказывать материальную помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Коллектив КУ ХМАО-Югры «ХМКПНД» продолжает оказывать материальную помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Сотрудники КУ ХМАО-Югры «ХМКПНД» в течение двух последних месяцев продолжают оказывать финансовую помощь, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. 

По словам главного врача Константина Борисовича Мисюры: «Мы не должны оставаться в стороне, когда где-то страдают люди. Сейчас в нашей помощи нуждаются тысячи людей, среди которых немало детей. Надеемся, что ситуация стабилизируется как можно скорее, и эти люди смогут вернуться к нормальной жизни, зная, что в трудную для них минуту вся страна готова объединиться и протянуть руку помощи. В нашем коллективе никто не остался равнодушным к сложившейся ситуации. На данный момент 124 сотрудника диспансера, оказали финансовую поддержку пострадавшим в размере 109 тыс. рублей».

Напомним, что с середины июля жители Дальнего Востока страдают от погодных аномалий. В результате обильных осадков в четырех субъектах Российской Федерации начались паводки. Сначала они обрушились на Амурскую область, а затем на Хабаровский край и Еврейскую автономную область. Число пострадавших превысило 100 тысяч человек.

руки.jpg

Не будь равнодушным к проблемам своей страны!

Администрация

КУ ХМАО-Югры «ХМКПНД»


Возврат к списку