Современная молодежь выбирает… в рамках акции «Мы выбираем будущее»

Современная молодежь выбирает… в рамках акции «Мы выбираем будущее»

На протяжении мая 2014 года, в рамках антинаркотической акции «Мы выбираем будущее», сотрудниками Ханты-Мансийского клинического психоневрологического диспансера будут проведены практические занятия в общеобразовательных школах.

Учащиеся примут участие в ситуационной игре «Современная молодежь выбирает» и видео-лектории «Время для здоровых привычек».

Данные мероприятия пройдут на базе МБОУ СОШ № 2, 5, 6 города Ханты-Мансийска.

Со слов главного врача КУ ХМАО-Югры «ХМКПНД» Константина Борисовича Мисюры: «Основной задачей мероприятий является обучение и привлечение молодежи в волонтерские организации, с целью дальнейшей пропаганды здорового образа жизни среди населения автономного округа. А также профилактика вредных привычек в молодежной среде».

Участники обсудят основные принципы формирования здоровья и влияние образа жизни на здоровье человека.

Данные мероприятия уже проходили на базе МБОУ СОШ №1 им. Ю.Г. Созонова, МБОУ СОШ № 3, Центра искусств для одаренных детей севера и Ханты-Мансийской коррекционной школы VIII вида.

Более подробную информацию по организации и работе данных мероприятий, Вы можете узнать у специалистов кабинета медицинской профилактики КУ ХМАО-Югры «ХМКПНД».

Конт. телефон: 8 (3467) 393-257.


Возврат к списку