Откажись от негатива

Откажись от негатива

В последние дни весны в Ханты-Мансийском клиническом психоневрологическом диспансере прошла игра по станциям «Откажись от негатива», среди сотрудников диспансера, в рамках Всемирного Дня без табачного дыма.

В 11.00 часов большую часть сотрудников можно было увидеть в спортивной одежде и с хорошим настроением. На протяжении 40 минут у каждого участника была возможность проявить свой творческий потенциал на семи этапах соревнования: интеллектуальном, музыкальном, литературном, математическом и прочих. На каждом из которых участников встречали волонтеры программы «Пирамида», выполняющие роль экспертов.

Участниками мероприятия стали 7 команд подразделений диспансера в каждой из которых входили медицинский персонал, возглавляемые заведующими отделений. Волонтеры на станциях соревнований особенно отметили заведующего психиатрическим отделением № 2 Алексея Ермакова за самое активное и продуктивное участие, а также команду диспансерного отделения за творческий потенциал и сплоченность.

После окончания игры, где все участники были награждены памятными призами. В спортивной акции принял участие заместитель главного врача по поликлинической работе Роман Владимирович Магдеев, который отметил, что: «Отличным примером для современной молодежи является энтузиазм проявленный участниками к мероприятию».

По материалам 
кабинета медицинской профилактики 
КУ ХМАО-Югры «ХМКПНД»

 

Возврат к списку