Отличники здравоохранения - гордость диспансера!

Отличники здравоохранения - гордость диспансера!

В рамках торжественного мероприятия День Медицинского работника состоялось награждение отличившихся работников здравоохранения, в стенах Ханты-Мансийского клинического психоневрологического диспансера.

Свыше 60 сотрудников диспансера были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за заслуги в охране здоровья населения, повышение качества медицинской помощи, за добросовестный и безупречный труд, а также профессиональное мастерство.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд наградили нагрудным знаками «Отличник здравоохранения», врача казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер» Раису Георгиевну Краснову и заместителя главного врача по хозяйственным вопросам Владимира Константиновича Пачганова.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации наградили главную медицинскую сестру диспансера Галину Ивановну Ткаченко.

Почетной грамотой Департамента здравоохранения ХМАО-Югры был награжден заместитель главного врача по организационно-методической работе Вячеслав Таберт и начальник отдела материально технического снабжения Игорь Пачганов, за заслуги в области здравоохранения, многолетнюю добросовестную работу.

Благодарность от директора Департамента здравоохранения объявили медицинской сестре Елене Матжановой, социальному педагогу Юлии Соловьевой и специалисту по социальной работе Ларисе Сазоновой.

Кабинет мед.профилактики «ХМКПНД»

Конт.телефон: 8(3467)393-257


Возврат к списку