Итоги международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом подвели в столице Югры

Итоги международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом подвели в столице Югры

Массовая спортивная программа «Игры доброй воли» для сотрудников диспансера, прошла на территории учреждения 26 июня 2014 года с 11.00-12.00, в рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Данное мероприятие проходит не в первый раз и становится хорошей традицией.

А также в этот день в кабинет нарколога за консультацией обратилось 6 человек и поступило более 20 звонков по вопросам организации оказания медицинской помощи созависимым. В стационарах прошла спартакиада среди пациентов «Территория Здоровья», в которой приняли участие свыше 30 человек.

img_4315.jpg

img_4336.jpg

Были проведены практические занятия «Современная молодежь выбирает…», охват составил 35 несовершеннолетних среди для детей находящиеся в летних пришкольных лагерях. В холле диспансера была размещена творческая выставка «Свой день я начинаю..», где ребята смогли отразить не только компоненты здорового образа жизни, но и свой взгляд на пропаганду психического и физического здоровья.

Кабинет медицинской профилактики

«ХМКПНД»


Возврат к списку