Очередная неделя против абортов состоится в Югре

Очередная неделя против абортов состоится в Югре

«Подари мне жизнь!» - под таким названием с 09 по 15 июля в Югре, состоится акция, направленная на укрепление семейных ценностей, сохранение репродуктивного здоровья и стимулирования приверженности жителей автономного округа к здоровому образу жизни.

Специалистами КУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер», планируется оказание консультативной психологической по номеру телефона 8(3467)393-330, а также работа антикризисного кабинета по вопросам сохранения психического здоровья женщины и профилактики непланируемой беременности. В стационарных подразделениях пройдут тематические беседы, будет организованы фотовыставки под названием «Дети цветы жизни», а также информационное сопровождение с помощью трансляции видеороликов, распространением профилактической литературы, выступлением специалистов в окружных СМИ, и освещение данной темы на интернет – портале hmkpnd.ru.

По мнению инициаторов акции, общество должно использовать все возможные средства в борьбе за сохранение жизни детей и здоровья женщин.

Более подробную информацию по организации и работе данных мероприятий, Вы можете узнать у специалистов кабинета медицинской профилактики КУ ХМАО-Югры «ХМКПНД».

Конт. телефон: 8 (3467) 393-257.

Кабинет медицинской профилактики
«ХМКПНД»


Возврат к списку