День Трезвости под хэштегом #лучше_пей_воду

День Трезвости под хэштегом #лучше_пей_воду

11 сентября в Российской Федерации известен как Всероссийский День Трезвости. В этот день во многих медицинских учреждениях проходят профилактические акции. Ежегодно Ханты-Мансийская психоневрологическая больница проводит акции для жителей города и Ханты-Мансийского района, специалисты организуют встречи с подрастающим поколением, распространяют профилактическую литературу.

В этом году специалисты предлагают принять участие в акции #лучше_пей_воду. В акции могут принять участие все желающие. Для этого необходимо сделать фото с питьевой водой и разместить его на страницах своих социальных сетей. Важно указать #лучше_пей_воду #день_трезвости. Профилактическая акция продлится до 13 сентября.

Дополнительно, в этот период с 09 по 13 сентября в Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больнице работает телефон психологической помощи по вопросам профилактики наркологических расстройств и зависимого поведения. Консультации анонимные, бесплатные. Югорчане смогут обратиться по телефону: 8 (3467) 353-412 с 20:00 до 24:00.

Возврат к списку