RSS
Как мечты превратить в реальность, расскажут специалисты больницы на «ПикникеХМ» Печать E-mail

Как мечты превратить в реальность, расскажут специалисты больницы на «ПикникеХМ»

15 июля с полудня и до позднего вечера на Иртышской набережной в Ханты-Мансийске пройдет большой праздник для всех возрастов – Третий городской Пикник. 

Подробнее...

Тренинг профессионального выгорания для руководителей учреждений социальной сферы провела медицинский психолог больницы Печать E-mail

Тренинг профессионального выгорания для руководителей учреждений социальной сферы провела медицинский психолог больницы

В Ханты-Мансийске на базе окружного дома-интерната для престарелых и инвалидов «Уют» состоялось очередное совещание рабочей группы в рамках ежегодной Коллегии руководителей учреждений социальной сферы автономного округа.

Подробнее...

О профилактике кишечных инфекций узнают посетители больницы Печать E-mail

О профилактике кишечных инфекций узнают посетители больницы

Июльский месячник «Острые кишечные инфекции – заболевания, которые легче предупредить, чем лечить» проходит в регионе, согласно приказу Депздрава Югры. 

Подробнее...

А вы мыслите здраво? Печать E-mail

А вы мыслите здраво?

Показателем психологического здоровья являются способность человека справляться со сложными обстоятельствами жизни, сохраняя при этом оптимальный эмоциональный фон и адекватность поведения. 

Подробнее...

Лучших работников психоневрологической больницы Ханты-Мансийска наградили почетными грамотами и благодарственными письмами Печать E-mail

Лучших работников психоневрологической больницы Ханты-Мансийска наградили почетными грамотами и благодарственными письмами

Чествование отличившихся работников здравоохранения состоялось 16 июня в стенах Ханты-Мансийского клинического психоневрологической больницы в рамках торжественного мероприятия - Дня медицинского работника.

Подробнее...

В Ханты-Мансийской психоневрологической больнице работает лучший психиатр России Печать E-mail

В Ханты-Мансийской психоневрологической больнице работает лучший психиатр России

По результатам третьего этапа Всероссийского конкурса врачей заведующая психиатрическим отделением №1 Наталья Кузьменкова признана лучшим психиатром России в 2017 году. 

Подробнее...

Как реагировать на хамство?! Печать E-mail

Как реагировать на хамство?!

С хамством мы можем встретиться практически везде: на работе, дома, в общественном транспорте, в магазине, больнице и т.п. 

Подробнее...