Новости

RSS
  • Международный День отказа от курения
    05.05.2011

    Мы постепенно привыкаем к тому, что табачный дым сопровождает нас повсюду, что курение – это норма поведения в нашем обществе. Стало норной курить самому, вдыхать табачный дым от окружающих, то есть ежеминутно и сознательно отравлять себя, свой мозг, свой организм. Давайте посмотрим, какие вещества содержатся в сигарете, которые при курении переходят в наш организм.

    Подробнее
  • 10 октября - Всемирный день психического здоровья.
    06.05.2010

    По данным Всемирной организации здравоохранения в наши дни на планете живет более 450 миллионов людей, страдающих психическими заболеваниями. А в западных странах каждый седьмой человек имеет заболевания подобного рода, подвержен депрессиям и алкоголизму.

    Подробнее
  • "Дети - наше будущее!"
    06.05.2010

    С 9 по 15 июля 2010 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югре будет проходить акция «Подари мне жизнь!», посвященная неделе против абортов.

    Подробнее
  • Прерванная жизнь…
    06.05.2010

    Прерванная жизнь… (о психологических проблемах женщин после искусственного прерывания беременности).

    Подробнее
  • Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
    06.05.2010

    26 июня мировое сообщество отмечает праздник всемирного значения - Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Этот день был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения своей решимости усилить деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками. Решение было принято 7 декабря 1987 года на основе рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. По итогам конференции был принят всеобъемлющий многодисциплинарный план деятельности по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами.

    Подробнее
  • Поздравление с Днем медицинского работника!
    06.05.2010

    Уважаемые коллеги и сотрудники! Искренне поздравляю с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

    Подробнее
  • Всемирный день памяти умерших от СПИДа
    06.05.2010

    Ежегодно каждое третье воскресенье мая проводится Всемирный День Памяти умерших от СПИДа. В этот день мы должны вспомнить тех, жизнь которых оборвал СПИД, и задуматься о своем здоровье и образе жизни, а также здоровье близких Вам людей. В последние годы, в связи с широким распространением полового и вертикального путей передачи, к ВИЧ-инфекции становятся уязвимыми самые широкие слои населения, независимо от социального статуса, возраста, пола, семейного положения и уровня образования.

    Подробнее

Новости 1639 - 1645 из 1660
Начало | Пред. | 233 234 235 236 237 | След. | Конец Все